ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Часто бывал в данном заведении в Новосибирске, впечатления были только положительные, как от качества еды так и от ее ценника. Решили в пятницу с друзьями сходить отдохнуть, в процессе выбора заведения решили остановится на ШашлыкоFF. Дозвонится удалось с первого раза и заказать столик не составило проблем. В назначенное время мы были на месте. Приятный интерьер, большой столик, который позволили разместится нам шестерым без проблем. Выбор меню порадовал как и внимание персонала к нашей компании.

Так как мы с друзьями пили пиво, из всего что указанно в меню, было только пиво самой сети, но трех видов. Заказ приняли быстро. Время ожидания конечно было немного больше чем я ожидал, все таки пиво готовить как мясо не надо ))). По горячему сразу предупредили что ждать придется около 35 минут, но это пятница и полный зал, что в принципе вполне приемлемо. Я заказывал Кебаб и если честно впечатление на меня он не произвел, мясо было очень жилистое, постоянно застревало на зубах что однозначно большой минус, картошка из гарнира прожарена хорошо, но имела немного сладковатый вкус. Друзья ели пасту их все устроила но размер порции по сравнению с другими заведениями не порадовал. В общем по сравнению с Новосибирском, кухня здесь слабее, причем значительнее, но в любом случае дам второй шанс и следующий раз закажу стейк ))) это обычно самое сильное их блюдо для меня. По обслуживанию вопрос нет ))) хотелось бы отметить нашу официантку Катерину, спасибо ей за чувство юмора, хорошее настроение и внимание к нашему столику. Однозначно пойду сюда еще раз что бы составить более полное впечатление.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и критику по существу - будем стараться как можно быстрее достигнуть уровня наших новосибирских коллег. Ждем вас в гости!