ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Пришли с друзьями в кафе, и со входа столкнулись с неудобствами, к нам никто не подошёл и не посадил за стол, спустя минуты 3 нашего нахождения посреди зала, к нам подошла девушка и невнятным голосом проводила нас за стол, даже не спросив, сколько нас будет человек. Заказ мы также не могли сделать долгое время, потому что такое ощущение, что один официант бегает по всему залу.И комментарии-девушки официанта нас смешили как надо ( пожалуйста, обучите персонал общению с клиентами).
Метровый шашлык оказался вовсе не метровым, мяса там ровно половина. Да и вкус всех блюд оставляет желать лучшего. В Новосибирске это заведение оставило более положительные эмоции.

Здравствуйте, нам очень жаль, что вы остались разочарованы. Мы обязательно учтём Ваши замечания и станем ещё лучше.