ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Все пишут только хорошее, а я постараюсь добавить объективной критики.

Если кому-то лень читать, итоги пишу сразу - неплохо. 4 из 5. Но можно и лучше. В целом заведение хорошее, кухня тоже. Пока из косяков - персонал.

Отзыв пишу с целью работы над, собственно, персоналом. Что бы в дальнейшем я мог поставить вам 5 :)

Попытаюсь быть кратким....

Все пишут только хорошее, а я постараюсь добавить объективной критики.

Попытаюсь быть кратким. Пришел. В районе 22 часов. Интерьер неплохой, приятный, уютный. Народу было не много, место спокойное (может быть пока?). Можно поговорить, пообщаться, недорого покушать. Кухня в целом тоже неплохая.

Единственный минус который я вижу на данный момент - персонал. Над ним нужно поработать.

Первое что не понравилось - мало официантов. Довольно долго нас обслуживали (в целом терпимо, но нужно быстрее, однако не сказал бы что катастрофа).

Второе - официанты постоянно что-то путают, забывают. Например у нас:

1. Сначала вбила меньшее количество еды. Потом мы совершенно случайно узнали что часть от заказа пропустили мимо ушей.
2. Забыли принести соус, пришлось ждать его минут 10-15. Официант один, обращал внимания на нас мало. Ибо ходил далеко и народ вроде есть, наверное в запаре. Но как-то не прикольно было бы вставать самому и просить принести. Однако про нас вспомнили в итоге.
3. Не спросили про степень прожарки стейка (может конечно у вас не принято, но в целом хотелось бы что бы эта опция существовала)
4. Чуть не забыли поставить сахар. Но вспомнили сами. Вспомнили оперативно.
5. Ввели в заблуждение по поводу гарнира. Например заказал стейк. К нему гарнир на выбор. В гарнирах в меню указано у вас - рис, картошка, овощи и паста с овощами. Сказал что хочу овощи. Сказали ОК. В чеке гарнир к овощам был пробит отдельно за 99 р., а стейк пробит как Lite. Ну то есть без гарнира. На что мне ответили - что овощи не входят в бесплатные гарниры. По этому его пробили отдельно. Но почему-то когда я спрашивал про гарниры для стейка никто мне об этом не сказал и нигде об этом не было написано. Создалось двоякое неприятное ощущение что меня обманули. Да, на 100 рублей конечно, мелочи. Но осадок остался. Может конечно официант прав - но тогда нужно как-то было об этом предупредить.
6. Очень долго пытались получить счет. А точнее привлечь внимания официанта. Народу было не очень много. Ну столиков 5-6. Как бы вставать самому и идти к бару просить счёт тоже не очень хочется. Ждали минут 10-15.
7. Официант унесла чай :)) Ну то есть это выглядело так - стоит, значит, пустой чайник и рядом почти полная кружка чая. Она подошла, спросила - можно убрать? На что я ответил что да (хочу заметить мы не заканчивали, я только начал есть стейк), она взяла мою кружку и чайник и унесла. Полную кружку. Кружку девушки не стала трогать. Шта? Не сразу заметил, но как бы был немного удивлен. Ну хорошо, запивал из кружки девушки, хорошо что она покушала и ей чай не нужен был.

Еще бесплатное пиво при покупке горячего. Акция. Никто о ней не сказал, сами увидели. Когда спросили можно ли безалкогольное - сказали что его нет. Собственно минус, может завезете?

Вроде все что помню. Ну мелочи про то что никто не докладывал салфетки которые у нас кончились не пишу. Пришлось самим идти и с другого стола брать.

Из пожеланий - режьте пожалуйста картофель фри толще. Убедительная просьба. Хотя конечно у меня есть подозрения что вы его не режете а просто покупаете в замороженном виде в супермаркете в пакетах ибо только там так тонко нарезано, но все же. Если есть такая возможность - лучше делать толще. Тонкий совсем не хрустящий получается. В целом кухня неплохая. Нам понравилось.

В общем - работать и работать над персоналом. Приду еще раз, если косяков меньше не станет - разочаруюсь в вас :(