ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
mirina написала 2 отзыва об этом месте

С первого дня открытия стали посещать данное заведение. Первое впечатление было очень хорошее: уютная атмосфера, доброжелательный персонал, красочное меню. Качество блюд тоже оказалось на высоте! Приходили сюда и вечером посидеть, мясо попробовать, и днем на бизнес-ланч. Что нам понравилось: мясо просто обалденное, порции большие, обслуживание быстрое, ценник весьма демократичный (за 200 рэ за 3 блюда на бизнес-ланче и ты «выкатываешься» из-за стола) . Теперь это наше самое любимое место!!!

P.S. очень ждали вашего открытия и вы нас не разочаровали! Продолжайте в том же духе!!!

Добрый день!

Благодарим за теплые слова - очень рады, что наш бар соответствует всем вашим ожиданиям. Ждем вас снова!