ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Были сегодня здесь по делам, попутно решили перекусить.
На входе никто не встречает, но как встали посреди зала, к нам подошла Елизавета и проводила на место. Она нас и обслуживала.
Сели у окна, потому что там большой и удобный диван, а стульев для детей нет (родителям на заметку). Очень дует.
Меню обширное, красочное, интересное. Хочется листать и листать) цены очень приятные, куча акций и бонусов.
Взяли солянку, драники, 2 разных морса и кофе. Ооочччееенннь мммеееедллееннннноооое обслуживание. Как черепахи, еще и в меню путаются. Но это простительно, только открылись же.
По вкусу средне. Мне не понравилось. В тех же Перцах солянка намного вкуснее, но ребенок съел сколько вошло, и это главное. Хлебушек бесплатно принесли еще. Драники тоже не покорили. Морс почти без вкуса, кофе нормальный. В целом по еде не больше троечки, но главного едока накормили, уже плюс.
Интерьер очень приятный, чистенько, уютно.
Я не в восторге от первого визита, но вернулась бы, чтобы посетить заведение без ребенка, по-взрослому, и оценить его с другой стороны. А пока моя оценка 3.

Дарья, здравствуйте!
Спасибо за ваше мнение - постараемся учесть все ваши замечания. Будем рады вашему новому визиту и постараемся изменить ваше мнение в лучшую сторону.