ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Специально посетили сегодня это заведение, т.к. наслышан про него от новосибирских друзей и коллег (хоть сами и не побывал за столько раз).

Мои оценки:

Мои оценки:

1. Обслуживание - хорошо, персонал приветлив с дежурной тренинговой улыбкой (но это пока без наработки "моточасов" в реальных условиях не исправить), на мой негативный отзыв о еде прореагировали адекватно, дали анкету и приняли ее с целью "улучшиться".

2. Меню - тут да, нашим рестораторам давно пора поучиться у новосибирцев. Все сделано в лучших японских и сингапурских традициях - красочно, понятно, маркетингово (в смысле всякие акции, спецпредложения на каждой странице и т.п.). Очень приятное меню!

3. Цены - ниже среднего. Очень даже приемлемо по сравнению с выходом блюд и их качеством.

4. Самое главное - ЕДА!!! Для меня все оказалось пресным (причем не только для меня, но и для моих двух спутниц, одна из которых - любитель восточных кухонь, а вторая - нет). Так что тут личный мой субъективный незачет... Соусы показались водянистыми, мясо недостаточно перчено и солено. Зато гарнир в виде картофельных чипсов, по домашнему типу - очень даже клевые!!!

Поэтому тройка, т.к. шли специально на еду.

Ларек-барбекюшница на ул.Октябрьской готовит мясо и соусы гораздо лучше (опять же на мой личный вкус).

Размер порций очень даже приятен и полновесен.

Попробую зайти еще через месяц, проверим ) Главное, чтобы все не сдулось, как у PEOPLES (который в отличие от новосибирской "головы" стал представлять жалкое зрелище).

Добрый день. Спасибо Вам за многогранный отзыв. Мы рады, что смогли порадовать Вас. И обязательно учтём все Ваши пожелания и замечания в будущем.