ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
Анастасия написала 7 отзывов об этом месте

А вот сегодня они открылись!
Интерьер понравился. Уютно. Но жаль, что теперь на окнах нет огоньков.
Протестировать бизнес-ланч не получилось, он будет доступен только с понедельника. Поэтому я попробовала блюда из основного меню.

А вот сегодня они открылись!
Интерьер понравился. Уютно. Но жаль, что теперь на окнах нет огоньков.
Борщ был вкусным. А вот салат - вообще нет. Салат на 3 с минусом, ребята. Я очень люблю греческий салат, в разных местах его пробовала. Дома неоднократно его готовила. Но ваш вариант салата мне не понравился совершенно. У вас слишком огромные размеры помидор и листьев салата, совершенно неудобно разевать так широко рот. Но это полбеды. Основная моя печаль по поводу того, что он невкусный. И заправка у этого салата мне не понравилась. Надо что-то другое.
Шашлыки не пробовали, это все ещё впереди, потому что я точно собираюсь их попробовать. Когда вы уже заработаете на полную мощь. А ещё хочется попробовать стейк. Я очень надеюсь, что не разочаруете! Стейки я люблю 😊
Удачи вам и приятного аппетита нам!