ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 60 — 2 этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 140 м

Забронировали столик у окошка за сутки на пятницу 13 мая в 22:00. Пришли, а девушка не нашла запись о бронировании. В итоге предложила столик, который нам не понравился , рядом было очень много людей. Мы специально забронировали у окошка , хотели отметь нашу годовщину и спокойно поужинать. В итоге мы ушли ни с чем. Я очень расстроена. Вечер был испорчен. Не понимаю, как можно было не найди запись, либо нас даже и не записали . Очень неприятно. спасибо за испорченный праздник!

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту [email protected] Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".