Шашлыкоff

Служба доставки
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 12
  • Аптека 240 м

Добрый день!

Первый раз в жизни такая ужасная доставка! Судя по тому, что на все отзывы, которые написаны ниже, организация не отвечает, то и смысла в моем отзыве тоже нет, но рассказать то хочется.

Добрый день!

День 1. Значит, история началась 27 декабря 2018 года. Так как близился Новый год 🎄, мы организацией решили посидеть в офисе и устроить мини корпоративку. Зная, насколько вкусное мясо в данном заведении, было предложено заказать в службе доставки. Мы брали 6 порций шашлыка из свинины и 4 салата:Мауро, греческий, большой цезарь с курицей и какой-то ещё. Заказ делали на 28 декабря 2018 года на 3 часа. Оператор все записала и сказала, что 28 числа со мной свяжется другой оператор для подтверждения заказа и соответственно для начала приготовления блюд.

День 2 (день Х). 28 декабря 2018 года в пол 9 утра со мной связывается оператор и уточняет по заказу. Переговорили, поздравили с наступающим друг друга и положили трубки. К моему удивлению к 3-и часам заказ доставлен не был, как и к 4-м. (Ладно опоздание на полчаса, но на час, а от бара бы находимся недалёко). Служба доставки трубки не брали, бар, который находился на 78 добровольческой бригады, руки разводит и говорит, что связаться с курьером они не могут. После ругани и многочисленных звонков в службу доставки, мы наконец дозвонились и нас соединили с курьером. Время было 16:40, когда курьер привёз нам еду. НО! Думали уже все? Не тут то было. Заказ был неполон! Он привёз нам 3 шашлыка вместо заказанных 6-ти и без салатов. Хотя в чеке все указано четко: 6 порций шашлыка и 4 салата. После долгого истерического смеха мы отправили его обратно. К 6-ти часам вечера, он приехал....и что вы думаете? Привёз остальные три порции шашлыка, без салатов. Нам было уже пофиг, мы заплатил за шашлык и отправили его.

К чему это я...

СЛУЖБА ДОСТАВКИ! Что за ужас?!?! Почему вы никак не контактируете с барами, которые по итогу формируют заказ?! Почему они разводят руками, когда получаются такие ситуации?! Почему нет проверки заказов при выдачи его курьерам?!

Никогда, народ, никогда, не заказывайте в данной службе. Лучше взять и прогуляться до бара.

P.S. Ответа от компании наверно не стоит ждать.

P.P.S. Понимаю, что предновогодние дни, но извините 3,5 часа везти непонято как собранный заказ...ужас.