ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 210 м

Были в сети "шашлыкoff"в Новосибирске,там все безумно понравилось и решили сходить в Красноярске,и сразу же разочаровались.

Пришли,выбрали что нужно в меню и еще наверное минут 10 ждали пока к нам кто нибудь подойдет,подошли к нам после обращения к сборищу официантов болтающих у барной стойки,так и на протяжении всего вечера,официанты кучковались то у барной стойки то у хостес

Хостес это отделтная история,абсолютно не улыбчивая и не приветливая девушка,лицо заведения вроде,а лицо то не очень.

Еда так себе,в салате цезарь был мягкий сыр,как будто плавленный,хотя в меню указано ,что сыр твердый,когда заказывали стейк у нас не спросил степень прожарки и принесли толстый кусок мяса с разной прожаркой в разных кусках,закуски вкусные,но они никогда не перекроют впечатление от нормальной еды.

Официантка( Казанкина Снежанна) как будто совсем не обучена этому ремеслу,принесла салфетки и бросила нам на стол,пару раз порывалась унести только надкусанный бургер,очень медлительная,когда к нам подошли друзья пришедшие чуть позже нас они так же вынуждены были ждать около 10 минут ,что бы сделать заказ,может быть это регламентное время подхода официанта в этом заведение ,но это очень портит его.

По итогу в этом заведение мы не получили вкусного ужина и хорошего обслуживания,ходить сюда совсем не рекомендую,да дешево,но не вкусно.

Добрый день, Вероника! Спасибо Вам за отзыв.

В ситуации обязательно разберемся.

Напишите пожалуйста свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением гриль - бар "ШашлыкоFF".