ШАШЛЫК.РУ

Служба доставки горячих шашлыков
  • Тельмана, 51
  • Рынок Кедр 250 м

Заказывали здесь с друзьями шашлык из мякоти свинины и картошку фри. Мясо привезли в одной таре (не порционно), точно так же и картошка фри к нам приехала, хотя фри это слишком сильно звучит, это была обычная жареная картоха, в куче масла/жира....мясо так себе, средненькое....есть можно, по вкусу нормально, но заказывать вряд ли будем...поставлю 3 за своевременную доставку и приемлемые цены. Над вкусом и качеством блюд Вам надо еще работать и работать...

По поводу масла это замечание обязательно передадим на кухню и сделаем замечание повару.
Мясо так себе, средненькое - даже не знаю как отвечать, может что-то конкретное не понравилось ?
Ещё раз хочу сказать спасибо за отзыв, Вы делаете нас лучше.

• Добрый день! Спасибо что не остались равнодушны, к нашей службе! Но давайте будем объективны и разберём Ваш отзыв. Вы пишете, что мясо привезли в одной таре (не порционно) нужно было попросить разделить мясо по порциям, у нас часто заказывают на компанию и ставят на общий стол. Я у верен, что диспетчер Вам не отказала бы в фасовке. Картофель фри - мы используем натуральные продукты по этому картошка у нас из настоящей картошки (уж простите за тавтологию) , а не из пакета в метро.
    Ещё раз хочу сказать спасибо за отзыв, Вы делаете нас лучше.

• Ну то что картошка из картошки это не значит что она не может быть картошкой фри...мясо средненькое объясню: это значит не сочное, не мягкое. на мой вкус шашлык должен быть другим.