ШАШЛЫК.РУ

Служба доставки горячих шашлыков
  • Тельмана, 51
  • Рынок Кедр 240 м

Честно говоря, у меня как то отношения с фирмами доставки еды не складываются....То узбекскую кухню выдают за китайскую...., то суши ,раз через раз ,то невкусные,то не свежие, с пиццей ,то сыр просроченный,то сосиски "собачьи"...с "душком"...Не в-е-з-е-т!Скажу сразу, и с фирмой Аппетит холл ,как то не все сразу задалось:-),но только с доставкой....Опаздали минут на 40-50,но перед этим позвонили и предупредили ,что +,по качеству шашлыков,овощей,крылышек и перепелов:-) Все очень вкусно!Гости были приятно удивлены вкусом и ассортиментом,ну и размером порций:),несомненный +!
Да,вот в соус можно больше кинзы добавлять и погуще делать,но это я вредничаю возможно:)))
Заказывала уже 3 раза и не разу не разочаровали!
Отдельное спасибо за презент-раки восхитительные!Все собираемся заказать много,но все время выбираем ваши вкусненные шашлыки:-)))Видимо мясо все-таки любим больше!!!Спасибо Вам!!!Главное не испортитесь,так будет жалко и обидно((((УДАЧИ!!!И спасибо за отличную работу!!!

• Спасибо вам большое, за столь приятный отзыв. Сразу хотим извинится за опоздание мы стараемся исправить эту ситуацию, но не всегда можно угадать с пробками. Что же про соус то достаточно сложно угадать кому как нравиться, по этому опытным путём установили золотую середину (но ваши пожелания обязательно учтём). По кинузу... ох это сложно, если вы её любите попросите оператора и девушки сделают пометку. Спасибо, что заказываете.