ШАШЛЫК.РУ

Служба доставки горячих шашлыков. Офис
  • Тельмана, 51
  • Рынок Кедр 260 м

Захотелось мне вчера шашлычка. Первый раз заказываю это блюдо с доставкой на дом. Заказала 2 шашлыка из свинины, порцию крылышек, картошку на гриле и соус к мясу. Не буду разводить долгое вступление, напишу сразу, что понравилось, а что нет. Начнем с плюсов:

1. Понравилось, что моментально приходит СМС о том, что перезвонит оператор. А то есть у нас сайты, когда сделал заказ и не знаешь, принят он вообще или нет.

2. Ну что сказать - вкусно! Шашлык достаточно сочный, кусочки удобные. Крылья тоже отменные. Картошка так просто сказочная! Есть некоторые претензии, но об этом напишу в минусах.

3. Раки в подарок. Спасибо)))

4. Красиво, стильно упаковано. Сама упаковка вызывает аппетит.

Ну теперь немного дегтя)))

1. Опоздали на час. Спасибо, что предупредили звонком, но говорили, что опоздание будет на 15 минут. Время вроде не пробковое - после 9 вечера. Хорошо, хоть не особо голодна была.

2. Из-за задержки блюдо было остывшее и распаренное. То есть крылья уже потеряли свою аппетитность.

3. Соус... Ну это смех просто. 50 рублей за 20 грамм кетчупа - это очень дорого! 10 рублей его красная цена, а еще лучше как дополнение к блюду.

4. Несколько кусочков картошки были внутри сырыми.

В общем, хотела 5 поставить, но чуток не дотянули.

• Добрый день, спасибо за отзыв!

Думаю плюсы нет необходимости комментировать )))

Так что сразу к "дёгтю"

1. Опоздание - к сожалению так бывает, но в основном это происходит из-за того, что у нас нет полуфабрикатов и Ваш заказ готовят только из свежих продуктов. Но замечания приняты будем работать над скоростью поваров и курьеров.

2. Соус - это точно не может быть кетчуп. Мы готовим его из томатной пасты, рубленной зелени и специй. По граммам его должно быть 50г.

3. Если картошка действительно была внутри сырая, думаю это связанно с первым замечанием, меры будут приняты ближайшее время.

• Спасибо за быстрый ответ. Это говорит о том, что Вы действительно хотите работать)