ШАШЛЫК.РУ

Служба доставки горячих шашлыков. Офис
  • Тельмана, 51
  • Рынок Кедр 260 м

Люблю радовать своего мужчину разными вкусностями гастрономическими ^_^ Суши надоели, а к морским и речным гадам мы с ним дышим оччч неровно. И вот, обшарила я весь интернет в поисках чего-то такого ЭДАКОГО :)) Попались мне РАКИ от компании Аппетит холл. Раков я пробовала только лет в 9, в Анапе... Короче было это так давно, что не помню ни аромата, ни вкуса, ни даже того, понравились они мне или нет... :)) Муж вообще не ел ни разу. Цена, кстати, вполне приемлемая. Заказала ведёрочко небольшое, на 2 литра :DDD Сразу варёные. Когда делала заказ по телефону, молодой человек крайне жирно "намекнул", что если назвать кодовое слово АППЕТИТ ХОЛЛ, то я ещё и скидочку получу :))) Назвала, получила :))) Честно говоря, не помню, сколько точно, но то ли 10%, то ли 15%. Приятненько, скажу я вам ;)))) По времени доставки курьер не то что НЕ опоздал, а даже раньше приехал на 15 минут ,стоял ждал нас покорно, пока мы по пробкам доедем до дома.... :))))) Спасибо ему большое ))))
О вкусе... ( заказали, кстати, средний размер раков) Слопали мы ведро раков вдвоём!!!! примерно за час... :DDD ДА ,мы маленькие обжоры ^_^ На протяжении всего времени еды, рассол оставался горячим!!! У раков нежное мяско, запах приятный :))) Нарекания отсутствуют полностью :)))
Теперь иногда приходят на телефон смс уведомления о различных акциях :)) Но не часто, что очень удобно :))) Так сказать просто напоминают о себе :))))

Спасибо большое, за столь позитивный отзыв :-)))
Только слово кодовое другое немного другое :-)))