ШАШЛЫК.РУ

Служба доставки горячих шашлыков
  • Тельмана, 51
  • Рынок Кедр 250 м

Дело было в мае,позвонили в компанию сделали заказ,минимальная сумма заказа 800р на доставку,заказали тут шашлык, свинина,баранина (ребрышки),сыр и зелень. Ждали доставку 1,40, позвонил курьер,как показалось,он был пешком,тк наш заказ был холодным.Ну да ладно не очень расстроились,открыли пакеты,выглядело все аппетитно. Но когда открыли пакет с зеленью не очень обрадовались,тк она отдавала клопами...не мне объяснять про этот запах... Свинина была вкусная,о баранине.. тот же запах..очень уж не приятный..Я до этого ела баранину раза 3 ттт она мне попадалась вкусная и на запах приятная...Все мы знаем,что очень сложно приготовить ее именно еще из за запаха...Но компании это не удалось,мало того,что неприятный был запах,дак еще такие острые кости и не приятный вкус. В общем бараниной я осталась не довольна...Она была невкусная есть мы ее не стали.Что говорить про сыр,то вкусный,помоему это даже брынза была. Соус надо покупать дополнительно,цена ему 50р за эту баночку...Я считаю обдираловка...Можно было соус и к шашлыку приложить...Лук кстати был полувареный,тк положили его сверху на горячее мясо и закрыли..фуфуфу...Я ждала маринованный лук..или хотя бы сырой..Кстати зелень мы тоже брали дополнительно..После этого заказа,я больше не заказывала..Мне полностью хватило этого,и честно я жалею о потраченных деньгах. Почему так поздно написала отзыв? Да потому,что ждала очень долго пока добавят эту фирму на сайт флампа.

Время доставки 1 час 40 минут, норма доставки у нас максимум 1 час 30 минут. Эта норма, выбрана исходя из того, что у нас нет полуфабрикатов , у нас всегда свежее мясо и требуется немного больше времени на готовку.
Судя по фотографии, которую вы опубликовали мясо действительно посыпано кинзой. И да она действительно имеет специфический запах. Посыпалась исходя из того, что это кавказское блюдо.
Нужно было диспетчеру сказать, что не любите кинзу и всё.
Про сыр не совсем понял комментарий...
Да действительно мы посыпаем мясо луком и зеленью, но лук мы всегда используем только свежий, можем и не посыпать, попросите об этом оператора и его упакуют отдельно.

• зелень была видимо линза, именно у нее такой специф.запах, он именно на любителя

• Наверно КИНЗА, а не линза?

• ну конечно :) опечатка вышла :) :) :)

• Клопинза ))) на любителя, это точно

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Жаль, что Вы не позвонили сразу на телефон доставки, я думаю, мы оперативно решили бы все вопросы. Теперь по пунктам:
    Нужно было диспетчеру сказать, что не любите кинзу и всё.
    Про сыр не совсем понял комментарий...