ШАШЛЫК.РУ

Служба доставки горячих шашлыков. Офис
  • Тельмана, 51
  • Рынок Кедр 260 м

Давно здесь заказываю. И давно были замечания по недовесу, по количеству порций - приятно, что люди не включают бычку, как это у некоторых водится, а исправляются. Заказ через сайт стал удобным (все строчки типа номер подъезда, этаж и т.д. учтены). Привезли быстрее, чем обещали. Мясо сочное, вкусное, порции правильные, всего хватает.

Остался только...

Остался только один вопрос: ребята, пропало ощущение того, что приготовили на углях. Не знаю почему, может, показалось, но шашлык стал похож на шашлык онлайн (они молодцы, но не я одна чувствую, что это электрогриль). Что скажете?

Елена Михайловна, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. И продолжаете у нас заказывать. Уверяем Вас мы не готовим на электрогриле и пр.

Вся фишка нашей доставки, в том что бы мясо было приготовлено на углях и приехало как можно быстрее.