ШАШЛЫК.РУ

Служба доставки горячих шашлыков
  • Тельмана, 51
  • Рынок Кедр 250 м

Первый раз заказали в этом ресторане и видимо в последний. Ужасно расстроились полученному,из плюсов была только доставка,привезли раньше назначенного это супер. Перейдя к минусам начну с самого просто лука,уже систематически при заказе стейка ждёт вкусно замаринованного лука,но не судьба,привезли полный контейнер горького. В гарнир брали картошку,внешне выглядит так себе,на вкус так же,некоторые дольки не пропечены до конца. Стек из семги представлял собой два небольших кусочка (тут же мысленно сравниваю с Шашлык off, расстраиваюсь ещё больше) накипело честно говоря больше из-за рыбки,ну уж очень я её ждала.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, но он не совсем понятен.
Вы пишите, что заказывали у нас в первый раз, при этом говоря о минусах пишите что систематически ждете хорошо за маринованный лук, у нас лук не маринованный, а свежий. Мы обязательно разберемся по поводу горечи в луке.
По картошке обязательно сделаем строгое замечание повару.
Стейк из семги - у нас к сожалению нет такого блюда, возможно вы имеете в виду Шашлык из Форели. Если это он то не совсем понятно, что с ним было не так.

Будем признательны если Вы свяжетесь с нами по телефону 89029471116 и расскажете подробнее о том что Вас не устроило.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, но он не совсем понятен.
    По картошке обязательно сделаем строгое замечание повару.