ШАШЛЫК.РУ

Служба доставки горячих шашлыков. Офис
  • Тельмана, 51
  • Рынок Кедр 260 м

Зашли вчера с другом на Партизана, еще с того года хотели попробовать пиво с раками и мясо что так красиво подано на сайте и в рекламе.
Само помещение похоже на быстрый перекус, неудобно расположены столы, места мало, очень пусто и скучно.

Делать заказ было не комфортно, девушка не слушала и отрабатывала свой скрипт. Раков сразу сказали НЕТ. Ладно заказали мясо и пиво.
Принесли пиво в бутылке с пластиковым стаканом сверху. Мы ждали разливного, как вообще с раками пить эту бутылочную гадость?
Затем принесли еду на бумажных тарелках, приборы показались настоящими, но как только взяли в руки поняли что и тут нас обманули - пластик выкрашенный в металл.
В туалет не заходил, не знаю есть ли он там, но предполагаю что он пластиковый или картонный :DD
Мясо тоже ничего особенного, такое и дома можно приготовить, а пиво купить разливное и будет праздник.

Резюмируем:
Подано красивой картинкой, словно поработал грамотный маркетолог с очень ограниченным бюджетом. Отсюда "кукольная" посуда и быдлопиво.

Предлагаем следить за развитием нашей компании! Развитие без довольных покупателей невозможно! А их у нас абсолютное большинство!