ШАШЛЫК.РУ

Служба доставки горячих шашлыков. Офис
  • Тельмана, 51
  • Рынок Кедр 260 м

Мы стали постоянными клиентами компании. Долгое время заказываем в «Аппетит холл» шашлыки. Несколько раз брали раков. Все на высшем уровне! Мы вообще любители заказать еду домой и из многочисленных компаний по доставке еды эта одна из лучших.

Шашлыки всегда горячие, сочные и очень вкусные. Доставка вовремя, не помню, чтобы задержали заказ, даже раньше часто привозят. Менеджеры, принимающие заказ всегда вежливые и приветливые.

Но есть и свои минусы. Бывает заказываешь, например, 6 шашлыков. Мясо ложат в один контейнер – это не всегда удобно. А если это заказ в офис? Кто-то себе заказал 2 шашлыка, кто-то 1. Как потом это все делить? Я бы рекомендовала, чтобы менеджер при приеме заказа уточнял, положить в раздельные контейнеры или можно в 1. Та же ситуация в последний раз и с соусом была. 3 порции налили в один контейнер. Мы заказывали шашлык не домой, а на большую компанию. Было бы удобней, если бы соус был в 3 х разных чеплашечках.

И еще ни разу не получилось заказать самых крупных раков, их постоянно нет. Раки очень у вас вкусные и так хочется взять крупных, но на них, наверное, нужно в очередь вставать))))

В целом рекомендую «Аппетит холл», все вкусное и свежее.

• фотография вызывает аппетит)

• Добрый день, Елена! Спасибо большое за отзыв! Очень рады что вы остаётесь с нами. Будем и дальше радовать вас.

Если хотите заказать на компанию и что бы все было порционно попросите оператора. Она сделает отметку и все будет как Вы хотите ))).

Про раков, к сожалению раки живут на дне водоема, а ловят их рыбаки ныряя за ними. Когда на улице такой жёсткий минус нырять не реально. Поэтому с раками сейчас сложно. Но вы можете написать, в нашей группе администратору и как только будут раки, мы сразу Вас наберем.