ШАШЛЫК.РУ

Служба доставки горячих шашлыков. Офис
  • Тельмана, 51
  • Рынок Кедр 260 м

У Аппетит Холл есть не только доставка, но и место, где можно перекусить на ул. Партизана Железняка (кажется, там.. ),называется кафе "Угольки и мясо". Я с таким названием на флампе заведения не нашла, поэтому отзыв оставлю здесь.

Заехали как-то туда по случаю вечером в будний день. Очень чистое светлое помещение, вежливая девушка, которая принимает заказы,цена средняя, порции нормальные. :)
Но самое главное это, конечно же, качество еды : мясо было очень очень вкусное, сочное! Прям ням - ням!
Думаем, в дальнейшем заказывать доставку на дом.
Кстати, нам сказали, что будет проходить какой-то розыгрыш. А можно узнать, прошел ли он уже? :)))
Спасибо.

Очень рады что вам понравилось, приходите чаще ))
Розыгрыши проходят регулярно, пока они проходят только в группе ВК (https://vk.com/appetithall)... после обновления сайта будут проходить и там.