ШАШЛЫК.РУ

Служба доставки горячих шашлыков. Офис
  • Тельмана, 51
  • Рынок Кедр 260 м
Флампер…✏ написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Итак, прошли сутки и я опять здесь) сегодня позвонил молодой человек, представился начальником службы доставки, извинился за вчерашнюю неприятную ситуацию и предложил оформить такой же заказ за счёт фирмы. Согласилась. Привезли. Ну что сказать...ребята вы реально знаете своё дело!!! Мясо привезли очень горячим, безумно вкусное, сочное и аппетитное! Все хорошо прожарено, шашлык мягкий, сочный. Антрекот вообще слов нет) очень быстро осталась кучка костей...даже я, птицеед, не смогла удержаться, слопала целый кусок! Картошка....блин, про неё нужно говорить отдельно! Тот самый, любимый с детства вкус печеной на углях картошки. Делали скорее всего на мангале, не горелая а именно вкусно поджареная) как и заявлено порезана кусочками. И даже перепелка сегодня приехала зажаристой красавицей. В общем муж наконец то доволен и я соответственно)
До сих пор не понятно, как при умении так хорошо делать свою работу мог выйти столь неприятный инцидент! Намного приятнее писать положительные отзывы с хорошими оценками. Оценив все "за" и "против" все же рекомендую данное заведение, приятно когда люди признают свои ошибки, а тем более исправляют их! Спасибо. В следующий раз думаем попробовать раков, надеюсь не подведете)
Отрицательный отзыв все же не удаляю, как напоминание работникам, да бы не расслаблялись ибо действительно УМЕЮТ!
P.S. для читателей, вчера был укроп, сегодня кинза. Травка действительно на любителя, очень спецефический запах и вкус, точно посыпать мясо (не зная её вкуса) не стоит. Нам привезли отдельно.