ШАШЛЫК.РУ

Служба доставки горячих шашлыков
  • Тельмана, 51
  • Рынок Кедр 260 м
Флампер…✏ написала 2 отзыва об этом месте

Недавно получила заказ и уже сижу тут, это кошмар просто. Почему для того, что бы испортить вечер и настроение вы выбрали именно меня??!!! Решила посидеть с мужем в честь праздника не 23, а 22 чтоб остался выходной, сделать ему сюрприз. Сюрприз "удался"!!!!, причём для меня тоже. Итак, доставили на 20 минут раньше, спасибо, лучше б это время на готовку потратили, с учетом того что заказ сделала больше чем за сутки.
Сам заказ: к 2пор шашлыка претензий нет, мясо вкусное и сочное. Перепелку ела в первый раз, не знаю какая она должна быть, ваша жесткая, и выглядит будто померла своей смертью, от старости, но обмазана вкусной приправой. Далее антрекот, точнее почти килограмм практически сырого антрекота, в прямом смысле этого слова, розовое липкое сырое мясо, все куски, один кусок с кровью!!! И сгоревшая картошка, я конечно понимаю что её готовят на углях, но она у вас чищенная, поэтому чёрной корки не должно быть в принципе (пример на фото, вот такая 50/50 вся упаковка), ещё и в данной упаковке она сразу отсырела! На фото с сайта указано что подаётся либо целая, либо половинки, на деле это горелые мокрые пятаки.
Итог: антрекот буду доготавливать, хотя за такие деньги хотелось получить готовое блюдо! Картошка покоится в мусорном ведре. Шашлык поели без особого энтузиазма и всяких там ....ммммм, объедение (как хотелось)! Я из тех людей которые не смотря на пару негативных отзывов хочет верить людям, но увы! Вы может и холл, но явно не аппетит. Обидно до слез, чес слово.
P.S. позвонила в вашу службу доставки с жалобой, на что получила ответ:
"- Если КАК ВАМ КАЖЕТСЯ мясо сырое, ЗАВТРА я поговорю с нашими поварами и мы решим, что делать либо скидку на следующий заказ, либо бесплатное блюдо"... А я хочу, что бы вы подняли моё испорченное настроение, ибо заказ у вас больше никогда делать, на данный момент, не хочу! За шашлык звезда. Спасибо за внимание, в более чем полторы тыщи стоимостью!