ШАШЛЫК.РУ

Служба доставки горячих шашлыков. Офис
  • Тельмана, 51
  • Рынок Кедр 260 м

Сегодня муж заказал шашлык из мякоти свинины и шашлык из индейки, лаваш. В шашлыке из свинины одно сало, раньше было и дешевле и вкуснее, шашлык из индейки: такое впечатление что мясо лежало неделю и потом его пожарили, вкус заветренный, лаваш претензий нет. Раньше постоянно заказывали, очень нравилось качество, а сегодня вы подкачали. Впредь больше не будем у них заказывать, нужно искать других!!!!

• Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв. Вы делаете нас лучше. Нам очень жаль, что Вам попались все как один кусочки с салом. Мы обязательно сделаем замечание повару так же и по качеству приготовленной им индейки. Но смеем заверить Вас, что всё мясо у нас свежее и нет даже шанса на то, что оно пролежит без дела даже 2 дня. Ещё раз спасибо за отзыв!