Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

Шашлык из свинины оказался очень вкусным и сочным (а мы крайне придирчивы!), одной порции (200 гр.) хватило за глаза, плюс картошечка и маринованный лук. Шашлык доставляют в фольге и коробочке, благодаря чему остается теплым. К мясу - соус, маринованный лук, кусочек свежего огурца и помидорка черри. Если бы знали о таком бонусе, не стали бы заказывать дополнительно порцию маринованного лука - его там очень много! Запеченный картофель, увы, немного отсырел, но тем не менее был съеден также с удовольствием.
Время ожидания составило чуть более двух часов, курьер извинился за ожидание. И да, узнала об этой доставке только благодаря Флампу!

С уважением, команда Шашлык-online!:)

• Спасибо большое за отзыв!:) рады, что вам понравился шашлычок:) Что касается картошечки, приносим извинения, она могла оцереть в фольге, при доставке. Очень извиняемся из-за опоздание, всегда стараемся максимально быстро довозить, но к сожалению дорожная ситуация нам не подвластна. Ждем новых заказов!:))
    С уважением, команда Шашлык-online!:)