Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Сделали заказ первый раз, только что откушали ваш шашлык. Шашлык вкусный, и свиной и бараний. Бараний конечно достаточно специфичный вкус имеет, мне понравился меньше. Порции достаточно большие. Когда заказ делала, попросила сделать скидку как члену группы ВК, сказали сделают, в итоге к пакету прикреплен счет без скидки. Зачем тогда собственно о ней говорить?..

Ждем новых заказов:)
С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо Вам за оперативный отзыв! Рады, что Вам пришлись по вкусу шашлычки:) Что касается скидки, Ваш заказ случайно не на ул. Никитина был сделан? Просто описанный вами заказ мы нашли, сделан он был на ул. Никитина. Сначала Вы сказали оператору про скидку ВК, однако в разговоре оператор выяснил, что у Вас день рождения и сказал, что скидка будет 15% как имениннику, и т.к. скидки не суммируются, на заказ была сделана одна из перечисленных скидок-15% в честь Дня рождения. Возможно, вы думали, что скидка будет 20%? На сайте у нас указано, что скидки не суммируются. Такие уж правила. Надеемся, что в будущем не возникнет таких недоразумений, в данном случае нашей вины нет.
    Ждем новых заказов:)
    С уважением, команда Шашлык-online:)

• нет, заказ был сделан давненько уже на ул.Транзитную

• Нашли Ваш заказ, сделан был еще в ноябре:) да, действительно, в ноябре еще была проблема с учетом скидочки, обучали нового администратора. Сейчас с этим все в порядке, главное-не забывайте напоминать про эту скидку. В скором времени у нас на сайте скидки будут проставляться автоматически:) Мы обязательно учтем эту не посчитанную скидку в след.заказе, просим Вас напомнить об этом администратору при следующем заказе :)