Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

Как то захотелось нам шашлыка,очень очень)Решили заказать тут.Оформили заказ на сайте, 3 со свиной,одни крылышки и помидорку на гриле) Перезвонили быстро) Приняли заказ,сказали ожидание 2,5 часа..О.о первое о чем я подумала,что шашлык приедет холодный..ну ладно делать нечего будем значит ждать) Прошло 2,5 часа и звонок..Приехал наш шашлык..Голодные,бегом открываем пакеты и там...не поверите ..очень очень горячий шашлык...будто только с гриля и сразу на стол..пальчики даже обжигал..Ребят оооочень вкусно)))Сочный шашлык,специи идут сразу к мяску...мммм...)))Пишу и снова слюньки текут))Закажу еще не раз))Единственное,что не понравилось,это помидорка)Она была очень большая и получилось,что внутри сварилась))) Ну может так и должно быть)Мы решили,что это не наше)))За шашлыки твердая 5+)))

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо Вам за отзыв! Приятно, когда клиент доволен☺️ И за фото огромное спасибо!:) помидорка на гриле внутри действительно "варится", а вот перчик на гриле, возможно, придется вам больше по вкусу, внутри у него ничего не варится, кожица с легкостью снимается и мякоть становится помягче:) Ждем новых заказов:)
    С уважением, команда Шашлык-online:)

• А я и не знал что есть такая доставка :) очень круто! Надо заказать

• Закажите,я уверена вы не пожалеете:)