Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

Сегодня решили попробовать мяска, начитавшись отзывы, решили, что это будет здесь. Взяли разного по маленько: шашлык куриный, баранина, говядина, антрекот баранина и свинина, люляки-баб баранина и говядина, запечёные овощи, овощную нарезку и лепёшки. Приготовлено действительно вкусно, а вот лучок на мой вкус не понравился, к остальному притензий нет. Вся семья сытая и довольная.

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо, что выбрали нас, и, конечно, спасибо за отзыв:) Рады, что основное в нашей доставке-мясо, вам пришлось по вкусу:) ну а лучок, тут дело вкуса и ваших предпочтений:) Ждем новых заказов:)
    С уважением, команда Шашлык-online:)