Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

"Что бы такое попробовать еще" - не долго думали мы и остановили свой выбор на шашлычках. Тк баранины не было ,что нас вовсе и не расстроило, то заказали в набор дополнительную порцию свинины. Привезли все достаточно быстро, только что приготовленное, аккуратно упаковано. Заказ сопровождает товарный чек с печатью, все как полагается.
Очень вкусно. Нежное мясо, хорошие соусы (два вида), овощи (огурчик, перчик, помидорка) изумительный маринованый лучок, вкуснючая запеченая картошечка с укропчиком-м-м- . Спасибо!

С теплом и любовью, команда "Шашлык-online "

• Спасибо большое за отзыв!:) Очень рады, что остановили свой выбор именно на нас:) В праздники действительно был небольшой перебой с баранинкой, просто не успевали подвозить. Приятно, когда клиент относится с пониманием к ситуации. :) Ждем новых заказов:) С Рождеством Вас!
    С теплом и любовью, команда "Шашлык-online "