Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м
Лекария написала 3 отзыва об этом месте

В субботу вечером решили попробовать заказать шашлычок (спасибо Флампу).
Сразу рассчитывали на время ожидания в 2 часа.
Результат: через полтора часа нам привезли ароматные и вкусные шашлыки.

В субботу вечером решили попробовать заказать шашлычок (спасибо Флампу).
Сразу рассчитывали на время ожидания в 2 часа.
Результат: через полтора часа нам привезли ароматные и вкусные шашлыки.
Заказывали большой антрекот (в следующий раз возьмем поменьше, муж не осилил, хотя сильно старался))), шашлыки из свинины, половинку цыпленка табака, 2 картошки и лаваши.
Шашлыки и курочка изумительные: сочные, мягкие, горяченькие. Вкусный соус и маринованный лучок, а вот картошка не воодушевила. Какая-то никакая, да еще из подмороженной картошки, видимо, сделана. Это чувствуется не только на вкус, но и видно по срезу.
И еще небольшое пожелание: режьте лук более аккуратно. А то такое ощущение, что он нарублен страшным монстром в момент ярости. Толстые, непонятные куски. Хочется аккуратные колечки.
Ну и хотелось бы понимать сумму заказа не в момент приезда курьера, а в момент принятия заказа.
А так, спасибо. Вкусно и с аппетитом поели)))

Спасибо Вам большое за отзыв!!! Очень приятно, что нашли время написать о нас :) Учтем Ваши пожелания и замечания:)) Рады, что Вам понравились наши блюда, ждем новых заказов!:))

С уважением, команда Шашлык-online:)