Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Вчера впервые заказали, заказ - через сайт делала, перезвонили сразу. Привезли четко ко времени, не опоздали, хотя время неудобное 19.30, но в Северном, рядом)) Решили попробовать все - шашлык из свинины, баранины, люля-кебаб из курицы, крылышки, 3 лепешки, 2 порции печеного картофеля. Нас было трое, порции хорошие, как раз на человека, одна порция микст (чуть свинины, чуть баранины, чуть люля-кебаб) осталась. Не смогли все съесть. Очень вкусно, сочно, горячо. Просто молодцы! Так держать, будем заказывать еще. Из маленького минуса - картошка немного горчила и недосолена была. Но это ерунда, мясо было просто супер, на высоте!)))

• УУх надо попробовать сделать заказ )))

• цены приятно удивили, за все про все 1300. Если раньше мы ходили в кафе-рестораны, чтобы шашлыка поесть, но плевались от шумной музыки, сейчас тот же шашлык можно поесть дома спокойно, тихо, уютно в узком кругу близких))

• Светлана, спасибо Вам за такой великолепный и ооочень приятный отзыв!:)) Стараемся рассчитывать время в пути, чтобы заказ привозили горяченьким/тепленьким:) Особенно баранину нельзя охлаждать) Рады, что Вам все понравилось:) Что касается картофеля-обязательно учтем и проведем работу над ошибками. Ждем ваших новых заказов:))

С уважением, команда Шашлык online:)