Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

рано заканчивают работать, в пятницу и субботу можно было бы и подольше, на 15 минут опоздали с заказом (((
так и не попробовали хваленый шашлык
оценку компании портить не хочу, поэтому ставлю 4, одну звездочку снимаю за не удобный график

С уважением, команда Шашлык online

• Здавствуйте! Условия заказа и доставки прописаны на сайте, мы всем стараемся и в группе напоминать о режиме работы. Пока, к сожалению, не можем изменить график работы, т.к. повара устают за день. К новому году будем "усиливаться" и все-таки постараемся продлить время работы:) Не расстраивайтесь в нас зря, ждем Ваших заказов с 10.00 до 22.30.

С уважением, команда Шашлык online

• обязательно попробуем, сами не внимательно посмотрели ( просто хотелось бы по пятницам заказывать, а работаем допоздна ;(((((