Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Решили попробовать хваленую доставку шашлыка и остались весьма недовольны! Заказали цыплёнока - табака, а оказалось простой цыплёнок гриль! К нему соус томатный один из них оказался с плесенью, отдельно можно выделить псевдо маринованный лук нарезанный как попало толстыми с палец кольцами, которыми только давиться! Шашлык из свинины не плохой, есть можно. Но больше заказывать у них не будем! Не рекомендую.

С уважением, команда Шашлык online

• Спасибо вам за отзыв! На счет лука, на фото из предыдущих комментариев видно, что лук нарезан вовсе не крупно, если будем резать еще тоньше, тогда получится каша из лука, он будет склеиваться и весь сок из него выйдет. Что касается соуса, необходимо было сразу нам позвонить, курьер бы вернулся и заменил соус, если он действительно с плесенью, что очень странно. Все соусы готовит наш повар, по-долгу они не хранятся, во-первых в силу большого количества заказов, а во-вторых, потому что стараемся много не делать, т.к. соус этот долго не стоит в холодильнике. Цыпленок табака действительно не тот самый "настоящий Цыпленок табака", приготовленный по грузинскому рецепту на специальной сковороде, однако, мы так же держим курицу под прессом перед тем как начать жарить ее. Очень жаль, что Вам не по вкусу пришелся наш шашлык и цыпленок табака.

С уважением, команда Шашлык online