Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

Заказала вчера шашлык и антрекот. Претензий к качеству продукта нет. Изумительно вкусно! Но постигло меня другое разочарование... обещали привезти шашлык через 1,5-2 часа... привезли через 3 часа... Вчера у меня был день рождения, о чем я сообщила оператору... была обещана скидка 15% при условии что я покажу паспорт курьеру... приехал курьер, озвучил сумму, я сообщила что мне полагается скидка и показала паспорт... он с умным видом покивал головой и сказал, что это уже со скидкой... что ж.. спорить не стала, отдала ему деньги и позвонил оператору... он сказал, что да, это сумма без скидки и предложил вернуть деньги (по скидке) или включить их в стоимость след. заказа. Я сказала, что лучше вернуть деньги.. было обещано, что в течение вечера деньги привезут... жду до сих пор.... я все же думаю, что это была вина оператора, который сразу должен был указать в документах цену со скидкой, не курьеру же ее в дверях стоять высчитывать... больше с этой конторой связываться не буду, раз там работают такие некомпетентные люди..