Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Заказала шашлык, оператор спросил р-н....я не местный житель и мне всегда казалось, что Ботаника, это Октябрьский р-н, что и сказала оператору.Он сказал, что до бесплатной доставки от 800руб. мне немного не хватает.....я заказала ещё лепёшку. Итоговая сумма 820руб. Напомнила, чтобы сделали скидку 5% из группы в Контакте. Приехал курьер, сказал, что с меня 920руб. Т.к. была с маленьким ребёнком, времени разбираться не было. Чуть позже позвонила оператору, на что он мне сказал, что у меня Сев-Западный р-н, а туда доставка бесплатная от 1000руб. соответственно в связи с этим с меня взяли ещё 100руб. НО!!!! Интересует вот какой момент.....почему не сделали скидку и почему поставили перед фактом и не позвонили не предупредили, что сумма итоговая увеличивается по таким-то причинам. Отвратительное отношение!!! Если руководство читает данное сообщение, то хотелось бы чтобы вы как-то повлияли на данную ситуацию.

• Так то Ботаничка - это Октябрьский р-он, и Северо-Западный тоже относится к Октябрьскому району. Коренной житель :)

• У них же на сайте написаны условия доставки:

Октябрьский (от ГорДК до Вильского): от 800 руб.

Северо-западный (от Тотмина): от 1000 руб.

При заказе на меньшую сумму — доставка 100 рублей.

Поэтому с Вас столько и взяли:) Только не понятно, почему итоговую сумму, как обычно, при оформлении заказа не сообщили!!! 0_0 На эти две соточки можно было еще один вкуснятский шашлык заказать :):):):):):)