Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Красноярск, Северное шоссе, 17к — цокольный этаж
  • Красноярск-Северный 3000 м

Заказали шашлык со свининой, салат шашлычный, салат греческий, лепешку и десерт. Шашлык сочный, салаты оба так себе. В составе шашлычного, как оказалось под словом "специи" имеется в виду красный перец, бухнули щедро, других специй там не нашли, заправки у салатов, видимо тоже нет как и соли. В лепешке нашли волокно, видимо от мешка, порадовались, что не волос, но все-равно не приятно. Соус сырно-чесночный очень вкусный. Десерты антоновского двора всегда на высоте. Повторять опыт заказа, к сожалению, не хочется.

Кстати, доставку обещали в течении 1,5-2 часов, уложились, доставили через 1ч 40мин.

• Спасибо Вам большое за отзыв. Приносим извинения за лепешку, впервые такое. Будем более требовательны к поставщику. Что касается салатов, Вы заказали самые простые по составу салаты, к ним в принципе не не предусматриваются какие-то изысканные соусы или приправы. Шашлычный-он поэтому так и называется, самый быстрый в приготовлении салат, шашлык сам по себе очень вкусный, сочный, а салат как закуска идет. На природе этот салат так и делается, режутся все овощи в одну миску на скорую руку, все просто и вкусно. Ну и греческий тоже легок, прост в приготовлении, овощи, масло, соль и сыр, вот и вся изысканность. Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий.

Рады, что шашлычок, десерты и соус Вам понравились:) Будем рады, если все-таки дадите нам еще шанс:)

С уважением, команда Шашлык-online.