Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Красноярск, Северное шоссе, 17к — цокольный этаж
  • Красноярск-Северный 2300 м

Решили сегодня с дочерью не готовить , а заказать еду. В этой компании первый раз заказывала, обнаружили её на Флампе . Корзину наполнила через сайт. Потом набрала оператора, она уже видела мой заказ, просто утвердились.Привезли, как обещали, через 1.5 часа. Всё аккуратно упаковано, коробочки одноразовые секционные, в них соусы и овощи тоже в одноразовых контейнерах , вилочки и ножи запакованы, мясное дополнительно упаковано в фольгу. Короче, всё эстетично и аккуратно, ни чего не течет и не мажется! Заказывали: Шашлык свиной, стейк из семги, шашлык из куриных крылышек и лапшу с курицей и овощами. Порции хорошие ( хотя брала самые малые по весу ). Всё теплое, сочное. Мне больше всего понравилась рыба , ребенку шашлык свиной с томатным соусом . Лапша и крылышки тоже вкусные, но остались недоедены, силы были переоценены, вечером съедим. Общее впечатление хорошее! Все сыты, добры, веселы!Спасибо!

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо вам большое за отзыв 😊 Очень рады, что выбрали именно нас и остались довольны заказом☺️ Ждём новых заказов и отзывов, для постоянных клиентов у нас есть приятная скидка 😉

С уважением, команда Шашлык-online:)