Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Если лень в холодную в погоду куда то ехать, то ленивым к вам!)) Всегда все вкусно, свежее и ароматное, что слюньки течь начинают, как только доставку приносят)) Кстати доставка всегда во время, задержек не было)) У вас всегда обалденный и сочный шашлык из говядины, который стал мой самый любимый. Короче можно заказать шикарный ужин и устроить романтику своей половинки!) Что я делаю по выходным для своей)) А она восторге от вас и кстати от вашего сладкого))

С уважением, команда Шашлык-online:))

• Огромное вам спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас, особенно для таких моментов как "романтический ужин", мы очень этому рады:) Стараемся всегда угодить нашему клиенту:)) А сладкое от крупнейшей в Сибири кондитерской фабрики Антонов двор, у нас в городе и магазины их фирменные есть, торты и пирожные просто объедение:)) ждём новых заказов и отзывов ;)

С уважением, команда Шашлык-online:))