Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Ставлю оценку 3 не просто так. К самим шашлыкам претензий нет. А вот в соусе было 2 кусочка битого стекла и оба попали вместе с мясом в рот. Зубы вроде целы, а вот аппетит пропал.. Не уверена, что буду еще заказывать у вас.

С уважением, команда "Шашлык-online"

• Спасибо вам за отзыв! У вас случайно не осталось фото? Приносим свои извинения, за всю историю работы доставки, такая ситуация случается второй раз, примерно месяца два назад была аналогичная. Дело в том, что у нас ничего не разбивалось и на кухонных столах просто физически невозможно наличие битого стекла, теперь подозреваем, что дело может быть в основном ингредиенте соуса-томатной основе, к нам она приходит в закрытом виде. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и исключим такие случаи. Напишите, пожалуйста, когда был сделан заказ и на какой адрес или номер телефона?

С уважением, команда "Шашлык-online"

• У меня остались сами осколки. Заказывали на 24.09.16г на Тельмана.

• Поставщика основы для нашего шашлычного соуса мы сменили во избежание подобных ситуаций. А с вами мы свяжемся, чтобы принести извинения.