Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м
yurskvorcov2 написал 2 отзыва об этом месте

ребята, поменяйте человека который готовит, честно с каждым разом все хуже и хуже, я не буду сейчас фотографировать состояние антрекотов, просто скажу как есть. постоянно шашлык заказывал, но уже раза четыре наверное только антрекоты (так как шашлык просто перестал нравиться), а антекотам небыло претензий вообще, до последнего случая заказывал 2 по 500 гр. и картофель (про него вообще молчу сырой) антрекот в одной упаковке сгоревший, во второй бледный как поганка, мясо сухое (очень сухое). поменяйте персонал, я помню первый свой заказ он был просто обалденный, но сейчас уже далеко не идеально:(

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо вам за отзыв. Будем разбираться в ситуации, это не дело :/ для нас очень важно качество нашей продукции и мнение наших клиентов! Обещаем исправить ситуацию. И напомним: В случае, если вам привозят товар ненадлежащего качества, просьба сразу звонить нам, мы либо заменим, либо вернём деньги. Только данная манипуляция возможна в день заказа и при наличии товара или на крайний случай фото. Так мы сможем оперативно решить проблему и принести вам свои извинения.

С уважением, команда Шашлык-online:)