Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м
Светлана Матвеева написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали и не один раз ,шашлыки,антрекот,гарниры - все очень вкусное,ни разу не привозили в остывшем виде,все горячее,ароматное.
соусы очень порадовали,невероятный вкус)
Хочется немножко пожаловаться на картофель запеченный на мангале,всегда немножко al dente,хотя может так и задумано)
Заказывали спонтанно,заказывали на конкретное время - ни разу не подвели,спасибо)
Пользовались,пользуемся и будем пользоваться данной услугой доставки,потому как очень вкусно,рекомендую!)

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Светлана, спасибо вам большое за отзыв и за то, что выбираете именно нас! Мы очень рады, что получается угодить клиенту:) Что касается картошечки, всем она нравится разная, если вам нравится более прожаренная, просим вас сообщить оператору и мы сделаем картофель не "аль денто ";) ждём новых заказов и отзывов:)

С уважением, команда Шашлык-online:)