Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Доброго времени суток! Именно ваша доставка заставила написать меня первый отзыв на флампе, ибо народ должен знать о Вас (хотя и так знают :) ). В общем, постоянно заказываю шашлык из свинины и картошку на мангале. Заказал как-то фри, не как фастфуд, но по-домашнему вкусно. Картошка на мангале просто номер один, аккуратно упаковано, ОЧЕНЬ МНОГО, мне хватает на два адекватных принятия пищи. Так как вырос в частном доме, знаю что такое вкусные шашлыки и вы готовите как мой отец! То есть очень вкусно и без придумываний, экспериментов в плане специй, мясо горячее, свежее, в меру жирное и очень хорошо приготовленное. Заказывал пару раз цезарь, это не прям цезарь в общем понятии,но это МЯСНОЙ цезарь, очень вкусный. Операторы очень приятные и доброжелательные. В итоге точно рекомендую фанатам свинины и домашней картошечки.
P.S. Добавьте выбор безналичного расчёта на сайт :)

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что выбираете именно нас:) Стараемся готовить с душой, чтобы нашим клиентам нравилось и хотелось писать только положительные отзывы;) спасибо за рекомендации и такое серьезное сравнение, очень приятно ;) На счёт сайта-учтём, озадачим наших программистов:) Ждём новых отзывов и заказов.

С уважением, команда Шашлык-online:)