Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

Шашлык дымком сегодня даже не пахнет, к сожалению, впечатление испорчено, раньше было гораздо лучше! Плюс мясо волокнистое, раньше, если мне память не изменяет, использовали шею для свиного шашалыка, оно было нежным и сочным, сегодня привезли .... не знаю, что привезли, но это было -никак... съедобно, спору нет, но очень далеко, от " вау", как раньше. Эх, жаль, придется что-то новое искать😣

С уважением, команда Шашлык-online.

• Спасибо Вам за отзыв! У нас ничего в рецептах и способах приготовления не поменялось, мясо используем все то же, для шашлыка именно шейка. Что касается дымка - пытаемся выяснить причину, шашлык готовим на мангале, никаких грилей и прочего не используем, мясо должно пахнуть шашлыком... грешим на нашу новую фольгу, в ближайшее время мы обязательно найдем и устраним причину. Приносим свои извинения за испорченное впечатление.

С уважением, команда Шашлык-online.