Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Посоветовали друзья. Взяли антрекот из свинины. Была очень разочарована. Вареное сухое мясо, поджаренное на гриле. Где запах шашлыка?? Так и позиционируйте это как мясо на гриле. Муж решил дать второй шанс + заказал картошку. По факту получила снова вареное коричневое сухое мясо + вареная картошка в мундирах, снова поджаренная на электрогриле. Единственный плюс - это размер. Но зачем мне огромный кусок вареной свинины, если я заказывала ШАШЛЫК!?

С уважением, команда Шашлык-online.

• Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв. Сразу обратим ваше внимание на то, что у нас на кухне стоит не гриль, а самый настоящий мангал, мы никого не обманываем. Кроме того, мясо и картофель никто не варит, вообще не слышали подобных рецептов приготовления. Картофель жарится на мангале, затем кладется в фольгу и термоупаковку, весь жар от картофеля оседает на фольге, получатся эффект пароварки, так картофель едет до клиента. в противном случае картофель просто остынет без такой упаковки и будет сухим и холодным. С антрекотом то же самое, но мясо в данном случае выделяет сок и все, оно точно не варится в такой упаковке, а лишь сохраняет тепло и остается сочным. Нам очень жаль, что вам не понравилось мясо нашего приготовления. У нас очень вкусный шашлык из свинины, курицы, не менее вкусные люля-кебабы из говядины, баранины, наш маринованный лучок и горячая лепешка многих оставили неравнодушными. Надеемся на ваше понимание.

С уважением, команда Шашлык-online.

• Кроме того, Ирина, мы готовы пригласить вас(если, конечно, у вас есть желание) к нам на кухню и показать и тот самый мангал и процесс приготовления наших шашлычков:)