Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

К семейному торжеству заказали два набора на 5 человек каждый: ClassiC и Восточный. По количеству приготовленного для нас было предостаточно (9 человек). Положительное в заказе: все упаковано в пластиковые пакеты и фольгу, салфетки и жевательная резинка как приятный бонус. Заказали батончик собственного приготовления- вкусный. Продукты из курицы и свининые- мягкие и сочные. Минусы в заказе: опоздали минут на 15, но не критично, была своя закуска. Люля- кебаб из говядины недопоняли, как бы по вкусу смахивает на столовскую котлету, Но самый ужас- это шашлыки и антрекот из баранины. Мясо воняет(другого слова не могу подобрать) невыделанным бараном. Соответстенно, на весь вечер осталось неприятное послевкусие. Мясо барашкиного шашлыка к тому же в большинстве было жестковатое и с жилами, все по-тихоньку в салфетку потом эту "жевачку" выбрасывали( :) ). Короче, все хорошо, если не заказывать баранину.

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо вам большое за отзыв и за то, что выбрали нас. Извиняемся за опоздание, всегда спешим на сколько это возможно, иногда в силу дорожных обстоятельств или количества заказов можем немного задержаться... Баранина мясо на любителя, не всем,к сожалению, оно нравится, да и барашек раз на раз попадается не идеальным, стараемся выбирать мяско как можно тщательнее. Приносим свои извинения и надеемся, что основная часть заказа все-таки оставила достаточно хорошие впечатления:)) ждём новых заказов и отзывов:))

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Мы один раз попробовали баранину и больше не берем, тоже не понравилось.