Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м
АннаМ написала 2 отзыва об этом месте

Делали заказ 14 июля вечером, привезли как всегда вовремя, без задержек. Нам не хватило куриного шашлыка, заменили на свинину предварительно с нами согласовав, шашлык вкусный, мягкий и нежный, курица сочная, но именно свиной шашлык был немного пересолен.Обратите внимание на это, старайтесь не пересаливать мясо! Еще прям улыбнула лепешка к шашлыку, которая оказалась батоном)))утром в виде гренок с яйцом отлично батончик ушел!Остаемся с вами!

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо вам большое за отзыв и за понимание😊 Рады, что не смотря на некоторые недочёты с нашей стороны вы остались довольны. Обратим внимание поваров на степень солёности мяса☝🏻️ Будем и дальше стараться радовать вас вкусными шашлычками 😊

С уважением, команда Шашлык-online:)