Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

Однозначно рекомендую! Шашлык очень вкусный, мясо хорошего качества, никакого жира, порция достаточная, чтобы наесться мужчине) В комплект входит небольшая порция овощей (маленькая черри, ломтик огурчика и много-много маринованного лука-кстати лук не горький и очень вкусный). Заказывала шашлыки на работу, в честь дня рождения ещё сделали скидочку 15%, было очень приятно! Кроме того привезли почти вовремя, 15 минут задержки не в счёт)) Вобщем ребята молодцы, у нас на работе уже вошло в традицию заказывать шашлыки в этой организации, т.к всем очень нравится качество и размер порций.

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо вам большое за отзыв и за ваше доверие:) Мы очень рады, что стали вашими хорошими друзьями:)) Напоминаем, что после 10 заказа вы становитесь нашим постоянным клиентом:) будем и дальше вас радовать вкусными шашлычками:))) ждём новых заказов и отзывов;)

С уважением, команда Шашлык-online:)