Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

Когда девочки хотят посидеть и потрындеть, а так хочется понюхать коньяка и закусить шашлыком, а мальчиков не хотят видеть, к кому обратиться - к вам ессно ) ваши шашлыки это песня песней, а подача лично для меня идеальна. а ваш лук мы его отдельно гарниром заказываем, расскажите о вашем "секретном ингредиенте" )) КАК вы делаете такие божественные шашлыки я не знаю) Ваша доставка быстра и прекрасна. Вообщем, если девочки хотят мясо, то девочки идут к вам. Даже специфическая баранина очень вкусна у вас

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо вам за такой душевный и приятный отзыв:)) Рады, что угождаем не только мальчикам в их страсти к мясным блюдам, но и девочкам:)) ;) здорово, что в для душевных посиделок выбираете именно нас:) Спасибо вам за доверие:* ждем новых заказов и отзыв;)

С уважением, команда Шашлык-online:)