Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Заказали сегодня первый раз у вас🙈до этого брали шашлыки в другой компании! О вкусной еде еще напишу)) хочу сказать, что у вас такой милый курьер! Открыла дверь, а там такой вежливый , приятный, внимательный молодой человек! Доставки часто делаем, но такие курьеры приятные приезжают очень редко) от человека прям позитив исходит) зарядилась я этим позитивом в общем)) открыли с мужем пакетик... А там! Вкуснейшие шашлыки 😍😍сочные, маринованный лучок, овощи 😍в общем, все как мы любим😍😍😍доставку, кстати, привезли быстро! Я прям удивилась))) в течение часа получается) хотя я заказала в 18.30 и рассчитывала , что минимум 1,5 часа везти будут, так как время не самое удачное было)) спасибо вам за вкусный сытный ужин🙈

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Очень рады, что смогли вас порадовать и даже приятно удивить :) Спасибо вам большое за отзыв и за то, что выбрали нас:) как же курьеру быть не на позитиве, если он радует стольких людей вкусненькими и ароматными шашлычками, да и когда клиенты благодарны - грех не радоваться:)) ждём новых заказов и отзывов;)

С уважением, команда Шашлык-online:)