Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

По горячим следам ) Заказывала шашлычки на ДР маме: из свинины, и из курицы. Порадовало, что шашлыки привезли аж горяченькими, мясо прожаренное и при этом сочное, на вкус очень вкусно. Разочаровало, что мясо в свиных шашлыках с большим количеством прожилок, это прямо фу-фу-фу... жуется долго и неприятно. Из целого шашлыка только один кусочек без прожилок. Про куриные - все чудесно, из белого мяса, сочные, хорошей прожарки. Шашлык дополняется большим количеством лука, поскольку я лук не ем, для меня это бонусом не является. Было бы приятно, чтобы для тех, кто не есть лук (а нас таких, судя по отзывам не мало), был овощной бонус без лука, это прям был бы вам в большой плюс. И помидорку с огурчиком желательно класть отдельно от лука, потому что они пропитывается луком.
И еще про администратора, при приеме заказа. Заказ делала на конкретное время, но девушка, которая принимала заказ, 10 раз мне сказала, что вовремя привезти не смогу, сориентировала на пол часа позже. Я понимаю, что при приеме заказа перестраховываются, но мы то рассчитываем на время, которое нам озвучили, а привезли раньше. Был риск того, что мы не смогли бы принять заказ. Поэтому большое пожелание, не путайте клиентов по времени привоза заказа.
В целом впечатление было бы гораздо лучше, если бы мясо было без прожилок.

• Спасибо вам за оперативный и подробный отзыв! Извиняемся, что не смогли ответить по горячим следам😇 Очень рады, что вам пришлось все по вкусу, не считая лучка. Его мы готовы по вашей просьбе убирать из заказа и заменять помидоркой с огурцом, только это обязательно нужно озвучить администратору. По поводу прожилок в свином шашлыке-такое мясо мы готовы вам заменить, в случае если мясо не прожарено или не жуется, с жилками, нужно сразу звонить нам. Мы привезём вам новую порцию мяса уже точно прожаренного и без прожилок. Как не старайся, в потоке заказов за каждым кусочком к сожалению не уследишь. Приносим свои извинения... Что же касается времени-обязательно учтём и постараемся привозить именно к назначенному времени, если именно к нему клиент сможет принять заказ или будем предварительно звонить перед тем как подъехать по адресу. Ещё раз спасибо вам за отзыв, и,конечно, будем ждать новых заказов и отзывов :))

С уважением, команда Шашлык-online:)