Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Мой отзыв не будет слишком радужным, но постараюсь сильно не придираться.
Я честно хотела сегодня приготовить дома еду сама, но раковина решила дать течь и не дать мне ни помыть посуду, ни овощи, а муж с меня требует шашлык уже наверное с месяц. Так как в такую погоду с маленьким ребенком не пойдешь на природу, решили шашлычный сезон открыть с вами.
Выбор достаточно большой, сайт красочный и аппетитный. Заказали, быстро перезвонил оператор, но общение с ним мне не понравилось. Заказ не повторил, сумму не назвал. Доставку пообещал через полтора-два часа, но по факту мяско к нам приехало через час, а то и раньше!) Это даже вызвало небольшую заминку со встречей курьера, но быстро все разрулили. Все было обжигающе горячим!
Заказали, как обычно, много. Диета - это не про нас:) 2 шашлыка из курицы, шашлык из свинины, люля из баранины, чесночный соус, картошку и лепешку. К шашлыкам, судя по описанию, идут овощи и томатный соус.
Если б я знала, что овощи это только одна малюсенькая помидорка, кусочек огурца и огромная куча лука, который должен быть маринованный и смесью красного и белого, а по факту один только белый, где завалялось пара ломтиков красного, и абсолютно сырой, а я ненавижу лук, я бы взяла овощной нарезки или овощи на гриле. Соус оказался острым. Вот тут разочарование.
Мясо. Шашлык из свинины неплохой. Я боялась, что будет много жира, но нет, его не было совсем. Мясо сочное и мягкое. Это лучшее, что было в заказе.
люля из баранины сочный, нежный. Но баранина - не мое мясо, поэтому оценить не могу, но мужу очень понравилось.
Шашлык из курицы это нечто странное. с мяса просто стекает сок, оно мягкое, расслаивается, но при этом сухое. Даже соус не спасает. но мужу опять же понравилось. Мы аж чуть не поругались из-за этого) честно сказать, его мнение намного более авторитетно в этом вопросе, чем мое, потому что в мясе он большой специалист и профессионал, но отзыв пишу я)) а мне было не вкусно, я мариную и жарю лучше.
Картошка наполовину сырая. Весной такую есть нельзя. выбросили. Да и я ожидала картошку в мундире, а не кусочки. Она ко всему прочему еще и была сухой. Соус не спасал.
Я не знаю, как так получилось, но я осталась голодной, съев 2 шашлыка. Мне не хватило этой самой картошки. Пойду продолжать охоту на холодильник.
Заказывать скорее всего еще будем. свинина мне пришлось по душе, а муж так вообще доволен остался всем. Но опять же, отзыв пишу я, а ему если надо, пусть вспоминает пароль от своего прифиля и хвалит вас 😜

Ну а теперь по порядку:
1. Помидорка и огурчик-это сервировка блюда, это ни гарнир, ни салат, а приятное дополнение к блюду. В случае если Вам хочется порции овощей к блюду, специально для этого у нас в разделе Гарниры и Салаты есть позиция "овощная нарезка" :)
2. Лучок-как вы заметили мы никого не обманули, смесь красного и белого лука. Какого лука должно быть больше, а кого меньше-здесь на усмотрение нашего повара. Кроме того когда мы накладываем лук мы уж точно не выбираем из общей массы, на это просто нет времени:) Здесь одно объяснение: просто вам положили так:) По поводу степени "маринованности" лука, здесь можно долго вести разговор, ведь на вкус и цвет товарища нет, в этом мы можем убедиться на вашем примере с мужем:ему мясо понравилось,а вам-нет:) В любом случае. мы не меняем рецептов приготовления, этот лучок проверен уже можно сказать годами и нравится многим, но есть и те клиенты, кто любит совершенно другой лук и тут мы ничего не можем сделать, всем не угодишь, тем более это сервировка блюда и идет в дополнение к мясу) Ну а про количество-здесь опять -таки в разделе "гарниры и салаты" можно заказать полноценную порцию лучка:)
3. Мясо: по вашему описанию мясо было вполне замечательно приготовлено и вроде по вкусу ничего, только в двух случаях у вас была оговорка "баранина мясо не мое, поэтому не понравилось" и в другом случае "мясо было очень сочным, мягким..., но сухим", тут уже ваши личные пристрастия к вкусу и мягкости/сочности мяса, мы ничего сделать не можем, готовит у нас один повар на протяжении всего времени и рецептов приготовления мы не меняли. А как-то принудить вас полюбить баранину мы не в силах и не вправе, то же и про курицу-то,что она у нас получается сочная и мягкая нравится многим клиентам...
4. Картошка: на сайте есть фото блюда и его описание, ни из того, ни из другого не следует, что картофель в мундире.... Кажется, очень даже хорошо видно, что картофель порезан на толстые пластики и пожарен на углях:) Что же касается степени его прожарки, в последнее время участились подобные отзывы, сейчас работаем над тем, чтобы картофель внешне оставался красивым и не казался "подгорелым". а на вкус был достаточно пропечен, т.к. на углях (не на гриле) сделать это не так-то просто:)) Но мы учтем ваше замечание. И. конечно, приносим извинения.
5. Оператор: приносим свои извинения, с оператором провели беседу, исправится. Возможно в силу неопытности растерялся.. Такого в будущем постараемся избежать.
6. Время доставки: это же замечательно, что привезли немного раньше. Заказ был сделан не на определенное время, а на ближайшее, поэтому всегда стараемся привезти блюдо в течение часа, но в силу дорожных ситуаций не всегда можем успеть, поэтому называем время чуть больше возможного. Если Вам доставили какие-то неудобства скорой доставкой заказа-приносим свои извинения...
В заключении хотелось бы отметить, что мы искренне рады тому, что угодили вашему мужу:))) Ведь мужчины знают толк в мясе;) (ни в коем случае не в обиду вам сказано).
Ждем новых заказов и отзывов, будем стараться в будущем вас только радовать:)

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Пошла, пожру..
    На ночь отзывы про еду читать нельзя!

• я,кстати,тоже пошла есть. А Фламп,подождет маленько...)

• Овощей не "пожалели". Мне почему-то не внушает доверия эта доставка,вот незнаю почему,частенько хочу заказать,а потом резко передумываю)что-то отталкивает)

• Я вот тоже достаточно скептически относилась к этому. только под гнетом сдалась )

• скорее бы настала хорошая погода, собственного приготовления всегда вкуснее))

• дадада!

• А мы ещё в апреле сезон открыли😳😜😋

Спасибо родителям, что есть дача с баней в городе😂

• У нас тоже дача есть, и баня, и недалеко от города, но все равно там холодно. нас 8 - го числа звали, но мы еще месяцок подождем )

• Зайдя на твой отзыв, и увидев название доставки и фотографию, первый мой вопрос в голове- а где же мясо?😂😀😀Думала, отзыв будет о том, что его забыли положить😹

• мясо было, и даже фото его есть) но посмотрела, фоток и так много. акцент захотелось сделать именно на этом)

• на мини-салатике👌🙄🙄овощи просто нынче подорожали , вот и положили, сколько не жалко🙈😂😂😂

• А ведь у них был всегда потрясающий маринованный лук. Даже я, завзятый ненавистник чиполлининских представителей, заказывала себе дополнительную порцию лука.
    А овощей, кстати, всегда так клали: одну черри и кусочек огурца))

• а для меня это был первый раз и такое разочарование:(

• тот красный лук! Недавно брали, привезли кучу белого и плохо маринованного...

• Спасибо Вам большое за такой полный, развернутый отзыв!:) Рады, что свой выбор остановили именно на нас:) Прочитав все очень внимательно, обещаем все те реальные недочеты постараемся устранить;)

Ну а теперь по порядку:
    Ждем новых заказов и отзывов, будем стараться в будущем вас только радовать:)

С уважением, команда Шашлык-online:)

• к вашему развернутому отвечу могу оставить комментарий только в том, что
    1 заказ делали через телефон, поэтому фото слишком не разглядывали. да и проблема картошки была не столько в ее исполнении, сколько в сухости и при этом сырости
    2 у нас был не один контейнер с луком. во всех картина была, как на фото, сплошной белый лук. я понимаю вашу экономию, но 4 контейнера с одинаковым наполнением как-то навевают на мысли стстемности такого подхода
    3 с курьером заминка нам неудобств не доставила, это скорее вышло маленькой проблемкой для него, но все прошло и решилось быстро, просто я не ожидала такой быстрой доставки и убежала в магазин, разминулись на пару минут
    4 всем мил не будешь, это я тоже понимаю, поэтому прошу вас не обижаться на мое мнение, оно тоже имеет место быть. А про баранину, даже при всей моей к ней нелюбви, я отозвалась хорошо. будем искать, пробовать. а почему, кстати, у вас нет шашлыка из говядины? я б вот его в прожарочке медиум взяла и точно осталась сытой и довольной )

• Мы вовсе не обижаемся:) Мы за честные и справедливые отзывы;)
    Шашлык из говядины у нас раньше был в меню, но к сожалению мы перестали делать шашлык из говядины, т.к. заказывают именно шашлык из говядины не часто, но зато люля-кебаб из говядины пользуется большим успехом:) В ближайшем будущем подумаем над возвращением шашлычка из говядинки;)

• а до этого по-другому ответили, а я запомнила 😜😁

• Менеджер ошиблась немного с информацией по поводу говядины:) И чтобы никого не вводить в заблуждение мы написали верные данные:)

• кажется, теперь я видела все😂😂😂чтобы так длинно ответила компания на отзыв, я вижу впервые🤔😳😳😳

• ну так молодцы же, все по полочкам и без лишних сантиментов ) оправдали свое честное имя)

• да, я под впечатлением прям) привыкла зачастую видеть "отписки" либо откровенное хамство в ответах., радует что есть грамотные ответы а не просто "извините простите"😊👍